точно сказать не могу, но, вероятнее всего, ты прав - удаляют.
Проект одного человека. За сервер надо платить. Реклама едва это окупала. Ну и, естественно, было стремление к экономии. Поэтому в один момент все старые картинки, загруженные на сайт, админ взял и удалил. И даже речь завёл (кажется всерьёз) про удаление старых комментариев. Я ему "они весят очень мало, да и вообще, это же наследие сайта, его история", он - "ну ок, тогда не буду". Видимо с уведомлениями та же тема: весят чуть, но, т.к. особой необходимости у юзеров в них нет, их просто стирают. То же самое с новостями касательно аниме в почте, инфы о релизе 3-месячной давности ты там не найдёшь. Ладно хоть личная переписка хранится. Правда порою юзеры её сами склонны чистить, ссут компромата что ли или чего иного ссут - тут я не диагност, в чужом энурезе разбираться. А баги... херня всё это. База анимы есть, комплит отметить можно, пару строк черкануть на форуме тоже, ну и хватит. А все эти ваши коллекции, турниры, клубы, профили красявошные - всё под нож, к хренам собачьим, чтобы баги не плодили и трудовые ресурсы не отвлекали. Ну еще ачивки можно оставить, не знаю правда зачем.
А баги... херня всё это. База анимы есть, комплит отметить можно, пару строк черкануть на форуме тоже, ну и хватит. А все эти ваши коллекции, турниры, клубы, профили красявошные - всё под нож, к хренам собачьим, чтобы баги не плодили и трудовые ресурсы не отвлекали. Ну еще ачивки можно оставить, не знаю правда зачем.
Проект одного человека. За сервер надо платить. Реклама едва это окупала. Ну и, естественно, было стремление к экономии. Поэтому в один момент все старые картинки, загруженные на сайт, админ взял и удалил. И даже речь завёл (кажется всерьёз) про удаление старых комментариев. Я ему "они весят очень мало, да и вообще, это же наследие сайта, его история", он - "ну ок, тогда не буду". Видимо с уведомлениями та же тема: весят чуть, но, т.к. особой необходимости у юзеров в них нет, их просто стирают. То же самое с новостями касательно аниме в почте, инфы о релизе 3-месячной давности ты там не найдёшь. Ладно хоть личная переписка хранится. Правда порою юзеры её сами склонны чистить, ссут компромата что ли или чего иного ссут - тут я не диагност, в чужом энурезе разбираться.
А баги... херня всё это. База анимы есть, комплит отметить можно, пару строк черкануть на форуме тоже, ну и хватит. А все эти ваши коллекции, турниры, клубы, профили красявошные - всё под нож, к хренам собачьим, чтобы баги не плодили и трудовые ресурсы не отвлекали. Ну еще ачивки можно оставить, не знаю правда зачем.
@Nakamuna Ora