А баги... херня всё это. База анимы есть, комплит отметить можно, пару строк черкануть на форуме тоже, ну и хватит. А все эти ваши коллекции, турниры, клубы, профили красявошные - всё под нож, к хренам собачьим, чтобы баги не плодили и трудовые ресурсы не отвлекали. Ну еще ачивки можно оставить, не знаю правда зачем.