достаточно было налепить тестов на старую код базу и по этому контракту портировать на новый язык (не питон), логические ошибки в коде не возможны как класс в таком случае, но видимо у разрабов другое мнение про стейджинг среду, куда должна идти выкатка и проверка на баги, я вообще молчу, куда уж там, всего лишь самый крупный аниме портал в снг пипл схавает, бесплатные бета тестеры в проде, ну сказка главное мерчик выпустим сейчас и все будет отлично а сломанные ачивки и комменты (ради чего многие тут находятся) как-нибудь потом, денег то не приносит, низкий приоритет, в беклог
уже оставлял свое мнение на эту переписульку когда только объявили /comments/12709751 (кстати было нелегко найти, ведь все ответы мне пропали из уведомлений, наверное из-за смены ника? мы же не по айдишке наверное их связываем... хорошо был старый скрин поста, по прямой ссылке и цепочке реплаев вышел, ужас)
(кстати было нелегко найти, ведь все ответы мне пропали из уведомлений, наверное из-за смены ника? мы же не по айдишке наверное их связываем... хорошо был старый скрин поста, по прямой ссылке и цепочке реплаев вышел, ужас)
действительно ужас. все уведомления пропадают из почты через 3 месяца, остаются только заявки на добавление в друзья, они бесконечно хранятся. А комментариев у тебя всего 45, пролистать все - минутное дело. Не говоря уже о том, что поиск по коментам можно провести по оставшимся в памяти использованным словам/выражениям. В целом пост выглядит как заявка на умного, но всякие мелкие детали наводят на мысль, что школьник, вернувшийся с урока информатики, бугуртит.
@siverko19, продуктивно переписали руби-эликсир на питон6 месяцев уже прошло, сколько там процентов осталось от 70 заявленных? /forum/site/614506-daydzhest-ssylki-na-taytly-sledovanie-zakonu-i-pochinka-achivok#comment-12709751
достаточно было налепить тестов на старую код базу и по этому контракту портировать на новый язык (не питон), логические ошибки в коде не возможны как класс в таком случае, но видимо у разрабов другое мнение
про стейджинг среду, куда должна идти выкатка и проверка на баги, я вообще молчу, куда уж там, всего лишь самый крупный аниме портал в снг
уже оставлял свое мнение на эту переписульку когда только объявили /comments/12709751 (кстати было нелегко найти, ведь все ответы мне пропали из уведомлений, наверное из-за смены ника? мы же не по айдишке наверное их связываем...
в общем как в воду глядел, перенесли:
@Услада аутистам