Комментарий #13492460

siverko19
@Mr.Zxnm, тут хоть что то не сломалось?(((
Ответы
Yumio
Yumio#
@siverko19, продуктивно переписали руби-эликсир на питон :interested:
Эликсире: Мертворождённом языке программирования. Объективно, этот язык не понимает никто.
смотря на эту цитату сразу очень многое становится понятно о ребятках

6 месяцев уже прошло, сколько там процентов осталось от 70 заявленных? /forum/site/614506-daydzhest-ssylki-na-taytly-sledovanie-zakonu-i-pochinka-achivok#comment-12709751

достаточно было налепить тестов на старую код базу и по этому контракту портировать на новый язык (не питон), логические ошибки в коде не возможны как класс в таком случае, но видимо у разрабов другое мнение
про стейджинг среду, куда должна идти выкатка и проверка на баги, я вообще молчу, куда уж там, всего лишь самый крупный аниме портал в снг :ooph: пипл схавает, бесплатные бета тестеры в проде, ну сказка :hope2: главное мерчик выпустим сейчас и все будет отлично :thumbup: а сломанные ачивки и комменты (ради чего многие тут находятся) как-нибудь потом, денег то не приносит, низкий приоритет, в беклог :-D

уже оставлял свое мнение на эту переписульку когда только объявили /comments/12709751 (кстати было нелегко найти, ведь все ответы мне пропали из уведомлений, наверное из-за смены ника? мы же не по айдишке наверное их связываем... :disappointment: хорошо был старый скрин поста, по прямой ссылке и цепочке реплаев вышел, ужас)

в общем как в воду глядел, перенесли:
старые баги на новый лад
еще и сверху наломали всего, お疲れ様でした
不明
不明#
@siverko19, такое чувство, будто им платят, чтобы сайт ломать
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть