достаточно было налепить тестов на старую код базу и по этому контракту портировать на новый язык (не питон), логические ошибки в коде не возможны как класс в таком случае, но видимо у разрабов другое мнение про стейджинг среду, куда должна идти выкатка и проверка на баги, я вообще молчу, куда уж там, всего лишь самый крупный аниме портал в снг пипл схавает, бесплатные бета тестеры в проде, ну сказка главное мерчик выпустим сейчас и все будет отлично а сломанные ачивки и комменты (ради чего многие тут находятся) как-нибудь потом, денег то не приносит, низкий приоритет, в беклог
уже оставлял свое мнение на эту переписульку когда только объявили /comments/12709751 (кстати было нелегко найти, ведь все ответы мне пропали из уведомлений, наверное из-за смены ника? мы же не по айдишке наверное их связываем... хорошо был старый скрин поста, по прямой ссылке и цепочке реплаев вышел, ужас)
@Mr.Zxnm, тут хоть что то не сломалось?(((@Yumio,@不明