Комментарий #13483721

rainfog
@Saika(SFAE), согласен, это грустно. Особенно фифа
@Бернхард Мюллеp, Так это давно понятно. Просто он адекватный фанат. Никого не хейтит, манера речи интеллигентная, интерес исследовательский, тру-гиковский. Разве можно отказать человеку? Если бы все фанаты САО были такие...
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
согласен, это грустно. Особенно фифа
Сууууууууууууууук:ololo::ololo::ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть