@eva angel, мне кажется Сайка главный фанат САО, Кавахары и анкрайда, он просто цундере Он бы не стал писать миллиарды строк текста на тему аниме, на которое ему насрать, а тут он прям обсуждает и обсуждает свой любимый шедевр от своего любимого автора
@Saika(SFAE), согласен, это грустно. Особенно фифа @Бернхард Мюллеp, Так это давно понятно. Просто он адекватный фанат. Никого не хейтит, манера речи интеллигентная, интерес исследовательский, тру-гиковский. Разве можно отказать человеку? Если бы все фанаты САО были такие...
@eva angel, мне кажется Сайка главный фанат САО, Кавахары и анкрайда, он просто цундереОн бы не стал писать миллиарды строк текста на тему аниме, на которое ему насрать, а тут он прям обсуждает и обсуждает свой любимый шедевр от своего любимого автора
@eva angel,@rainfog