Комментарий #13483440

Бернхард Мюллеp
@eva angel, мне кажется Сайка главный фанат САО, Кавахары и анкрайда, он просто цундере
Он бы не стал писать миллиарды строк текста на тему аниме, на которое ему насрать, а тут он прям обсуждает и обсуждает свой любимый шедевр от своего любимого автора:ololo:
Ответы
eva angel
eva angel#
rainfog
rainfog#
@Saika(SFAE), согласен, это грустно. Особенно фифа
@Бернхард Мюллеp, Так это давно понятно. Просто он адекватный фанат. Никого не хейтит, манера речи интеллигентная, интерес исследовательский, тру-гиковский. Разве можно отказать человеку? Если бы все фанаты САО были такие...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть