@Saika(SFAE), ну типа "блин, какой же это кал" и продолжаешь обсуждать. Я когда мне тайтл не нравится могу на его страничке высказаться нелестно, но потом забуду. Похуй+похуй.
@eva angel, мне кажется Сайка главный фанат САО, Кавахары и анкрайда, он просто цундере Он бы не стал писать миллиарды строк текста на тему аниме, на которое ему насрать, а тут он прям обсуждает и обсуждает свой любимый шедевр от своего любимого автора
@Saika(SFAE), согласен, это грустно. Особенно фифа @Бернхард Мюллеp, Так это давно понятно. Просто он адекватный фанат. Никого не хейтит, манера речи интеллигентная, интерес исследовательский, тру-гиковский. Разве можно отказать человеку? Если бы все фанаты САО были такие...
@Saika(SFAE), И на 9-ый день пришел Пендальф Белый. Лови бразе
спойлер
Кирил и Сугуха, личинусами были очень дружны, не разлей вода. Кекали над друг другом, имели схожие хобби, увлечения и тд, прям сигнатурными душенками. Но потом Кирил узнал о своих предках, и стал конченым хиканом придурком, "специально" отдалив от себя сестру, думая что их отношения фальшивые. Сеструха прикол не поняла, но продолжала прикрывать брательника и работала за двоих в глазах родителей, чтобы Кирила не булили. Их отношения, всегда, были просто как "нормальные-искренние" брат и сестра, а не трахен-дахен, привет Алобама. Сеструха привыкает уже к тому, что ее брательник стал кончем, ну и как бы все. НО, тут, внезапно, спустя годы и инцендент САЛА, Кирил абсолютно внезапно без предпосылок в ее глазах снова становится "адекватным", старается общаться с сестрой как раньше и вообще все чики брики. Сеструха этот внезапный финт ушами снова не понимает, ведь она лет 5+ жила с осознанием что ее брательник конч, и просто падает в ступор. Только она привыкла что ее брат конч, а он снова адекватный, и еще о бабе какой-то разговаривает. На протяжении всех серий, Сугуха снова пытается понять, кто ее придурок брательник и как ей к нему относится, а не тупо, как залезть ему в штаны. Рофл ситуации в том, что Сугуха встречая Кирито в своей игрульке, чувствует себя очень постыдно. Ведь ее брат, Кирил, хоть и конч, но семья, и он вернулся живым после страшного геноцида игроков с кучей PTSD, а она тут гуляет с каким-то Кирито. Так же, Сугуха чувствует себя очень обидно, ведь она по сути, всю свою жизнь прикрывала спину конча Кирила, а он, мало того что ее никогда не благодарил за это, так еще и дрочит на какую-то Асуну, якобы она его луч света. Понимаешь ? Сугуха никогда не хотела залезть в штаны своему брату Кирилу. Ее рефлексия от неблагодарности и непонимания своего конча брата. Возможно, у тебя могло сложиться обратное впечатление из-за того, что все мысли Сугухи, нам грамотно показывали под ее красивые бубы, сиси-писи и сцены в душе. Ну, тут что я могу сказать ? Нужно смотреть не на сиси-писи, а на мысли персонажа Ну и да, ее психика дошла до кукухи, когда оказалось, что Кирито, парень, который такой из себя класный, помогает ей забыть о чувстве вины перед кончем братом Кирилом, оказывается Кирилом. И это все не домысли, а показаные в самом сериале факты, не говоря уже о ранобке.
@eva angel@Saika(SFAE), ну типа "блин, какой же это кал" и продолжаешь обсуждать. Я когда мне тайтл не нравится могу на его страничке высказаться нелестно, но потом забуду. Похуй+похуй.Мы бля... ахфащфхзащфхаз.
Я чё-то другое тут подумал. Неважно.
Факт.
Я думал, ты мне напомнишь... так как сам щас смотришь.
@Saika(SFAE), работу найди@Saika(SFAE),@Saika(SFAE)@Saika(SFAE), найди работу@Бернхард Мюллеp,@Saika(SFAE),@Saika(SFAE)@eva angel, мне кажется Сайка главный фанат САО, Кавахары и анкрайда, он просто цундереОн бы не стал писать миллиарды строк текста на тему аниме, на которое ему насрать, а тут он прям обсуждает и обсуждает свой любимый шедевр от своего любимого автора
@eva angel,@rainfog@Бернхард Мюллеp,@eva angel, Есть такая работа - херачить по фактам арку Айнкрад@eva angel@Бернхард Мюллеp, факт.@Saika(SFAE), тебе за неё не платят@Saika(SFAE)@eva angel, Я фрилансер@dishik, Ну вот и пиздуй туда, нехуй тут у меня находится в моём топике по САО.@Saika(SFAE), согласен, это грустно. Особенно фифа@Бернхард Мюллеp, Так это давно понятно. Просто он адекватный фанат. Никого не хейтит, манера речи интеллигентная, интерес исследовательский, тру-гиковский. Разве можно отказать человеку? Если бы все фанаты САО были такие...@Saika(SFAE)@rainfog@Saika(SFAE), читал Жиль Делез - Кино?@Saika(SFAE)@rainfog, Каво, кто/что это? Это связано с САО? Если нет, черкани в лс тогда про него, если можно...@rainfog@Saika(SFAE), не связано, просто книжка умная. Читаешь и после сразу Соло Левелинг любимым тайтлом становится@Saika(SFAE),И на 9-ый день пришел Пендальф Белый.
Лови бразе
Если бы я просмотрел это в свои 16, то тоже кипятком ссал