Комментарий #13481030

ScabbardaZup
ветер бы гонял
буквально это и делаешь :ololo:
Ну и самое главное, с тобой просто бесполезно разговаривать, ты всегда прав и никак иначе, хотя в большинстве случаев - ну вообще не так
Ответы
Incerta
Incerta#
@ScabbardaZup, :dunno: И опять Милана — врушка!
Я много раз писал, что могу понять сторону фанатов Re:Zero (кроме стороны Леопольда и Фулгрима — там, кроме ветродуя, ничего нет), но вот фанаты из принципа не желают понять мою сторону критики (опять же-таки — за исключением Ромки_бетона).

Так что кто тут еще твердолобый и «всегда прав»? :oh2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть