буквально это и делаешь Ну и самое главное, с тобой просто бесполезно разговаривать, ты всегда прав и никак иначе, хотя в большинстве случаев - ну вообще не так
@ScabbardaZup, И опять Милана — врушка! Я много раз писал, что могу понять сторону фанатов Re:Zero (кроме стороны Леопольда и Фулгрима — там, кроме ветродуя, ничего нет), но вот фанаты из принципа не желают понять мою сторону критики (опять же-таки — за исключением Ромки_бетона).
Ну и самое главное, с тобой просто бесполезно разговаривать, ты всегда прав и никак иначе, хотя в большинстве случаев - ну вообще не так
@Incerta