@ScabbardaZup, И опять Милана — врушка! Я много раз писал, что могу понять сторону фанатов Re:Zero (кроме стороны Леопольда и Фулгрима — там, кроме ветродуя, ничего нет), но вот фанаты из принципа не желают понять мою сторону критики (опять же-таки — за исключением Ромки_бетона).
@ScabbardaZup,Я много раз писал, что могу понять сторону фанатов Re:Zero (кроме стороны Леопольда и Фулгрима — там, кроме ветродуя, ничего нет), но вот фанаты из принципа не желают понять мою сторону критики (опять же-таки — за исключением Ромки_бетона).
Так что кто тут еще твердолобый и «всегда прав»?
@ScabbardaZup