Комментарий #13481044

Fluere
@ScabbardaZup, :dunno: И опять Милана — врушка!
Я много раз писал, что могу понять сторону фанатов Re:Zero (кроме стороны Леопольда и Фулгрима — там, кроме ветродуя, ничего нет), но вот фанаты из принципа не желают понять мою сторону критики (опять же-таки — за исключением Ромки_бетона).

Так что кто тут еще твердолобый и «всегда прав»? :oh2:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
опять же-таки — за исключением Ромки_бетона
он согласился с моими тейками, когда мы с тобой последний раз спорили, кстати, просто для справки. Не с твоими :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть