@ScabbardaZup, Хейт — это если бы я, как Кот, ветер бы гонял и писал бы, что Re:Zero — говно. Но это же не так, и тут, будь добра, не стоит врать! Я постоянно подтягиваю матчасть и изучаю тайтл, чтобы достойно спорить и доказывать свою точку зрения. А в ответ что? Одни ветродуи. Лишь Ромка_бетон норм со мной перетер и перебазарил на эту тему, остальные — чисто NPC с заскриптованными диалогами, написанными через ChatGPT.
буквально это и делаешь Ну и самое главное, с тобой просто бесполезно разговаривать, ты всегда прав и никак иначе, хотя в большинстве случаев - ну вообще не так
@ScabbardaZup, Хейт — это если бы я, как Кот, ветер бы гонял и писал бы, что Re:Zero — говно. Но это же не так, и тут, будь добра, не стоит врать! Я постоянно подтягиваю матчасть и изучаю тайтл, чтобы достойно спорить и доказывать свою точку зрения. А в ответ что? Одни ветродуи. Лишь Ромка_бетон норм со мной перетер и перебазарил на эту тему, остальные — чисто NPC с заскриптованными диалогами, написанными через ChatGPT.@FreudMind,@ScabbardaZup