Комментарий #13481010

Incerta
@ScabbardaZup, Хейт — это если бы я, как Кот, ветер бы гонял и писал бы, что Re:Zero — говно. Но это же не так, и тут, будь добра, не стоит врать! Я постоянно подтягиваю матчасть и изучаю тайтл, чтобы достойно спорить и доказывать свою точку зрения. А в ответ что? Одни ветродуи. Лишь Ромка_бетон норм со мной перетер и перебазарил на эту тему, остальные — чисто NPC с заскриптованными диалогами, написанными через ChatGPT.
Ответы
FreudMind
FreudMind#
Лишь Ромка_бетон норм со мной перетер и перебазарил на эту тему, остальные — чисто NPC с заскриптованными диалогами, написанными через ChatGPT.
1080x719
627x802
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
ветер бы гонял
буквально это и делаешь :ololo:
Ну и самое главное, с тобой просто бесполезно разговаривать, ты всегда прав и никак иначе, хотя в большинстве случаев - ну вообще не так
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть