Комментарий #13481053

ScabbardaZup
опять же-таки — за исключением Ромки_бетона
он согласился с моими тейками, когда мы с тобой последний раз спорили, кстати, просто для справки. Не с твоими :ololo:
Ответы
Fluere
Fluere#
@ScabbardaZup,
У тебя, я кажется это уже говорил, +- те же претензии по вайбу к Резеро что у меня к Безрабу. Вот насколько качественно он сделан, насколько автор пытается сделать историю "взрослой", ровно настолько же прям до блевоты неуместны в безрабе тупорылые шаблонные штампы и смехуёчки. Как говорится - ты или до конца делай историю серьёзной без вот этого ненужного кринжа, либо не пытайся маскироваться под что-то более серьёзное, получается ужасно))


:watching: Пу-пу-пу...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть