
У тебя, я кажется это уже говорил, +- те же претензии по вайбу к Резеро что у меня к Безрабу. Вот насколько качественно он сделан, насколько автор пытается сделать историю "взрослой", ровно настолько же прям до блевоты неуместны в безрабе тупорылые шаблонные штампы и смехуёчки. Как говорится - ты или до конца делай историю серьёзной без вот этого ненужного кринжа, либо не пытайся маскироваться под что-то более серьёзное, получается ужасно))
Пу-пу-пу...
@Fluere