Комментарий #13480997

ScabbardaZup
Re:Zero нельзя критиковать
Этого никто не говорил :dunno:
Тут буквально каждый кроме кота хоть сколько-то критиковал зеру, просто у тебя не критика, а хейт
Ответы
Incerta
Incerta#
@ScabbardaZup, Хейт — это если бы я, как Кот, ветер бы гонял и писал бы, что Re:Zero — говно. Но это же не так, и тут, будь добра, не стоит врать! Я постоянно подтягиваю матчасть и изучаю тайтл, чтобы достойно спорить и доказывать свою точку зрения. А в ответ что? Одни ветродуи. Лишь Ромка_бетон норм со мной перетер и перебазарил на эту тему, остальные — чисто NPC с заскриптованными диалогами, написанными через ChatGPT.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть