

О каких тайтлах речь? Безраб это не тайтл если что, это пдфильский фансервисный фанфикТайтлы так-то на одном уровне.
Ну классно, чё, пусть хоть 200 минут сделают, лишь бы не плакали слишком много от того что у них нету файтов на таком же пиковом уровне как в резеро, и уже никогда не будет, потому что Маппа говна поелиФайт из магической битвы передает тебе привет который длился около 20 минут

@Fantom°,Слабо показать без апскейла? Тайтлы так-то на одном уровне.
@Satoko Leveling,@Fantom°