Комментарий #13478256

Йохан Либерд
@Fantom°,

Слабо показать без апскейла? Тайтлы так-то на одном уровне.
Ответы
Satoko Leveling
Satoko Leveling#
@Йохан Либерд, да забей на него он даже не понимаешь о чем пишет
Fantom°
Fantom°#
Тайтлы так-то на одном уровне.
О каких тайтлах речь? Безраб это не тайтл если что, это пдфильский фансервисный фанфик
Файт из магической битвы передает тебе привет который длился около 20 минут:star:
Ну классно, чё, пусть хоть 200 минут сделают, лишь бы не плакали слишком много от того что у них нету файтов на таком же пиковом уровне как в резеро, и уже никогда не будет, потому что Маппа говна поели:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть