Комментарий #13478229

Fantom°
1920x1076
1920x1200
Город тут, город здесь, только за один город уплочено, а другой забесплатно походу рисовали по пьяни:ololo::ololo:всё кривое и косое, будто ногами малявали:lol:
Ответы
Satoko Leveling
Satoko Leveling#
@Fantom°, а ты че включил запрещенное аниме по твоим словам и распространяешь скрины оттуда? Я на тебя заявление накатаю
Йохан Либерд
Йохан Либерд#
@Fantom°,

Слабо показать без апскейла? Тайтлы так-то на одном уровне.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть