Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13478289
Йохан Либерд
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
4 июня 2026
@
Satoko Leveling
, спасибо за взаимопонимание. Кстати, это вполне очевидно.
Даже так, фантом уже зашкварился тем, что смотрел Безработного
Тайтл так-то яоем стал, не по-пацански поступает, кидая скрины оттуда.
@
マキシム・マザロフ
,
@
Йохан Либерд
,
@
マキシム・マザロフ
,
@
Nightcore
Ответы
マキシム・マザロフ
4 июня 2026
#
Йохан Либерд
Тайтл так-то яоем стал
Ух, блять
Хотя в резеро есть Феликс и почему-то его никто не блочит.
@
Йохан Либерд
,
@
Resident Evil Requiem
,
@
Fantom°
Йохан Либерд
4 июня 2026
#
@
Йохан Либерд
, что будете делать, чтобы отмыть грехи? Предлагаю искупление через Боку но Пико
@
Fantom°
マキシム・マザロフ
4 июня 2026
#
@
Йохан Либерд
, порой мне кажется что это админы подтирают ими неугодные тайтлы
@
Satoko Leveling
,
@
マキシム・マザロフ
Nightcore
4 июня 2026
#
@
Йохан Либерд
, ёбаный в рот, получается я яойщик. Как так то?
@
マキシム・マザロフ
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Satoko Leveling, спасибо за взаимопонимание. Кстати, это вполне очевидно.Даже так, фантом уже зашкварился тем, что смотрел Безработного
Тайтл так-то яоем стал, не по-пацански поступает, кидая скрины оттуда.
@マキシム・マザロフ,@Йохан Либерд,@マキシム・マザロフ,@Nightcore