Комментарий #13478275

dishik
@Satoko Leveling, так это база для всего шикимори, прям америку открыл :sarcasm:
@マキシム・マザロフ, ну я бы не сказал что там прям уж сильная анимация, но качество среди исекаев самое высокое
@Satoko Leveling блят сакуга не отвечает за весь продакшен как бы...
Если ты пишешь что то о красивом моментики,то пиши прямо хороший моментик :s4:
Файт от Винсента Шандсарда передаёт тебе привет, это пик анимации,
Файт из магической битвы передает тебе привет который длился около 20 минут:star:
При чем по динамике не уступает как бы..
Это из современого а еще у нас есть наруты всякие с гурен лаганом и тд..
Крд тот же или фейто дрочеры может что ответят тебе.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть