Комментарий #13478284

Fantom°
Тайтлы так-то на одном уровне.
О каких тайтлах речь? Безраб это не тайтл если что, это пдфильский фансервисный фанфик
Файт из магической битвы передает тебе привет который длился около 20 минут:star:
Ну классно, чё, пусть хоть 200 минут сделают, лишь бы не плакали слишком много от того что у них нету файтов на таком же пиковом уровне как в резеро, и уже никогда не будет, потому что Маппа говна поели:lol:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть