Комментарий #13478273

saxarnik
@ScabbardaZup, его тейк про то, что один тот скрин перекрывает все в зере, бредовый, я согласен, но то, что фон максимально средний - нет. Кстати, в 1 сезоне безработного лучшие фентези-фоны. Тут фрирен сосала к примеру

@Iba, так я ему и написал про троллинг
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть