@saxarnik, я же не стала сравнивать, и указывать на то, что зера лучше, а лишь указала ему на то, что с таким тейком надо приходить с реально топовыми скриншотами, а не вот этим
@ScabbardaZup, ну там все плюс минус одинаковые, разве что в первом сезе где мелкий гг гуляет среди деревьев или что-то такое был реально красивый, получше того, что скинули, а остальное стоковое фентези
@ScabbardaZup, его тейк про то, что один тот скрин перекрывает все в зере, бредовый, я согласен, но то, что фон максимально средний - нет. Кстати, в 1 сезоне безработного лучшие фентези-фоны. Тут фрирен сосала к примеру
@saxarnik, я же не стала сравнивать, и указывать на то, что зера лучше, а лишь указала ему на то, что с таким тейком надо приходить с реально топовыми скриншотами, а не вот этим@Corgetto,@saxarnik