Комментарий #13478253

ScabbardaZup
@saxarnik, я же не стала сравнивать, и указывать на то, что зера лучше, а лишь указала ему на то, что с таким тейком надо приходить с реально топовыми скриншотами, а не вот этим
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@ScabbardaZup, ну там все плюс минус одинаковые, разве что в первом сезе где мелкий гг гуляет среди деревьев или что-то такое был реально красивый, получше того, что скинули, а остальное стоковое фентези
saxarnik
saxarnik#
@ScabbardaZup, его тейк про то, что один тот скрин перекрывает все в зере, бредовый, я согласен, но то, что фон максимально средний - нет. Кстати, в 1 сезоне безработного лучшие фентези-фоны. Тут фрирен сосала к примеру

@Iba, так я ему и написал про троллинг
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть