Комментарий #13478268

Iba
@saxarnik, ок, опустим пуэта. Но бредни фантома становятся в разы хуже, когда речь заходит про безраб. Ну да ладно, тема изъела себя.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@ScabbardaZup, его тейк про то, что один тот скрин перекрывает все в зере, бредовый, я согласен, но то, что фон максимально средний - нет. Кстати, в 1 сезоне безработного лучшие фентези-фоны. Тут фрирен сосала к примеру

@Iba, так я ему и написал про троллинг
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть