Комментарий #13478260

Fantom°
а ты че включил запрещенное аниме по твоим словам и распространяешь скрины оттуда?
Потому что я этот, иностр... иноаг... ино... как у вас там зарубежных принято называть? Что-то про иноагентов постоянно пишут, это новомодные синонимы для слова иностранец?
Я на тебя заявление накатаю
Ну удачи, ино... кто-то там, забугорный короче, возможно иноагент, звучит по крайне мере круто:8):
Ответы
Satoko Leveling
Satoko Leveling#
@Fantom°, а зачем ты каждый раз приводишь пример запрета в РФ тайтла если ты не оттуда? Чет ты странный
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть