а ты че включил запрещенное аниме по твоим словам и распространяешь скрины оттуда?
Потому что я этот, иностр... иноаг... ино... как у вас там зарубежных принято называть? Что-то про иноагентов постоянно пишут, это новомодные синонимы для слова иностранец?
Ну удачи, ино... кто-то там, забугорный короче, возможно иноагент, звучит по крайне мере круто
@Satoko Leveling