
Потому что я этот, иностр... иноаг... ино... как у вас там зарубежных принято называть? Что-то про иноагентов постоянно пишут, это новомодные синонимы для слова иностранец?а ты че включил запрещенное аниме по твоим словам и распространяешь скрины оттуда?
Ну удачи, ино... кто-то там, забугорный короче, возможно иноагент, звучит по крайне мере крутоЯ на тебя заявление накатаю
:.gif)
@Fantom°, а ты че включил запрещенное аниме по твоим словам и распространяешь скрины оттуда? Я на тебя заявление накатаю@Fantom°