Комментарий #13478161

Fantom°
хорошей анимации в исекаи априори не может быть :water:
Файт от Винсента Шандсарда передаёт тебе привет, это пик анимации, лучше сделать почти не возможно, это банально предел с данной частотой кадров, больше можно делать только если планку до 60 или там 120 поднимать, но тут уже без фреймгена не вывезешь
Ответы
Satoko Leveling
Satoko Leveling#
@Fantom°, Да хороший кат был но не полный при этом на весь сезон сколько такого?
dishik
dishik#
@Satoko Leveling, так это база для всего шикимори, прям америку открыл :sarcasm:
@マキシム・マザロフ, ну я бы не сказал что там прям уж сильная анимация, но качество среди исекаев самое высокое
@Satoko Leveling блят сакуга не отвечает за весь продакшен как бы...
Если ты пишешь что то о красивом моментики,то пиши прямо хороший моментик :s4:
Файт от Винсента Шандсарда передаёт тебе привет, это пик анимации,
Файт из магической битвы передает тебе привет который длился около 20 минут:star:
При чем по динамике не уступает как бы..
Это из современого а еще у нас есть наруты всякие с гурен лаганом и тд..
Крд тот же или фейто дрочеры может что ответят тебе.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть