Комментарий #13478173

Satoko Leveling
@Fantom°, Да хороший кат был но не полный при этом на весь сезон сколько такого?
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Да хороший кат
Хороший кат? Тут магичка завидует и плачет, потому что Винсент Шардсард послал маппу нaxep, так что магичка не получит такую пиковую анимацию, а другие исекаи и печать не могут о том чтобы получить анимацию хотя-бы на 50% близкую к этому пику
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть