Комментарий #13478114

dishik
@Satoko Leveling, хорошей анимации в исекаи априори не может быть :water:
Ответы
マキシム・マザロフ
@dishik Ну, кроме разве что первого сезона «Безработного» и первого сезона «Резера» (насчёт четвёртого сказать не могу, пока не смотрел).
Satoko Leveling
Satoko Leveling#
@dishik, о чем ты говоришь?) Сакуга бору заходи и смотри по моментам там тебе наглядно показано будет
Fantom°
Fantom°#
хорошей анимации в исекаи априори не может быть :water:
Файт от Винсента Шандсарда передаёт тебе привет, это пик анимации, лучше сделать почти не возможно, это банально предел с данной частотой кадров, больше можно делать только если планку до 60 или там 120 поднимать, но тут уже без фреймгена не вывезешь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть