Файт от Винсента Шандсарда передаёт тебе привет, это пик анимации, лучше сделать почти не возможно, это банально предел с данной частотой кадров, больше можно делать только если планку до 60 или там 120 поднимать, но тут уже без фреймгена не вывезешь
@Satoko Leveling, хорошей анимации в исекаи априори не может быть@マキシム・マザロフ,@Satoko Leveling,@Fantom°