Комментарий #13478185

Fantom°
Да хороший кат
Хороший кат? Тут магичка завидует и плачет, потому что Винсент Шардсард послал маппу нaxep, так что магичка не получит такую пиковую анимацию, а другие исекаи и печать не могут о том чтобы получить анимацию хотя-бы на 50% близкую к этому пику
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть