Комментарий #13478102

マキシム・マザロフ
а безраба принято считать каким-то невероятно графоунистым
В первом сезоне одна сцена с хлебушкем в плане рисовки уделала почти любое аниме выходящие в тоже время на голову. Ещё первая битва с Орстедом
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@マキシム・マザロフ, да хватит уже про этот кусок хлеба рассказывать, ну серьезно. Вы же не троллите, когда это в аргумент приводите. Хватит, пожалуйста.
Fantom°
Fantom°#
В первом сезоне одна сцена с хлебушкем в плане рисовки уделала почти любое аниме выходящие в тоже время на голову
А в то время что-ли одни лишь пустышки без бюджета выходили?:ololo:а то у любого тайтла с бюджетом имеются сцены которые на голову лучше чем этот ультрадешман
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть