Комментарий #13478128

Fantom°
В первом сезоне одна сцена с хлебушкем в плане рисовки уделала почти любое аниме выходящие в тоже время на голову
А в то время что-ли одни лишь пустышки без бюджета выходили?:ololo:а то у любого тайтла с бюджетом имеются сцены которые на голову лучше чем этот ультрадешман
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть