В первом сезоне одна сцена с хлебушкем в плане рисовки уделала почти любое аниме выходящие в тоже время на голову
А в то время что-ли одни лишь пустышки без бюджета выходили?а то у любого тайтла с бюджетом имеются сцены которые на голову лучше чем этот ультрадешман