Комментарий #13477994

saxarnik
@Iba, не резерофагам жаловаться на то, что тот скинутый фон "средний". Для меня это выглядит как предвзятость
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@saxarnik, а кто жаловался то? Фон максимально средний, выпендриваться им максимально тупо, вот и всё, никто про зеру не писал
Iba
Iba#
@saxarnik, кто жалуется? Чел зашёл потроллить, скинув среднего уровня кадр, на что ему и указали
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть