@Opilok, это жалкий тролль. Все уважаемые люди давно его в игнор кинули. @Кот-бегемот, Ну вот и хорошо - потому что в вэбке никакого аура монстра не было, даже сама сцена была обычная чтоли. Тиктокерские чисто на картинку к моменту забайтились если их обломали это трипл-ор
@Opilok, это жалкий тролль. Все уважаемые люди давно его в игнор кинули.@Кот-бегемот,Ну вот и хорошо - потому что в вэбке никакого аура монстра не было, даже сама сцена была обычная чтоли.
Тиктокерские чисто на картинку к моменту забайтились
@Fluere,@Opilok,@Кот-бегемот