Комментарий #13473678

Romka_Beton
@Opilok, это жалкий тролль. Все уважаемые люди давно его в игнор кинули.
@Кот-бегемот,
Ну вот и хорошо - потому что в вэбке никакого аура монстра не было, даже сама сцена была обычная чтоли.
Тиктокерские чисто на картинку к моменту забайтились :ololo: если их обломали это трипл-ор :ololo::lol::ololo:
Ответы
Fluere
Fluere#
это жалкий тролль. Все уважаемые люди давно его в игнор кинули.
Нормальный же чел, пусть и пишет с ошибками... :interested:
Opilok
Opilok#
@Romka_Beton, видать ты не в этих уважаемом числе
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Romka_Beton, почему тогда этот момент форсили чуть ли не все, кто читал вебку?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть