Комментарий #13474785

saxarnik
@Кот-бегемот, этот момент форсили не те, кто читали вебку. Там челы просто увидели арт от оцуки, подставили под него фонк, немного анимировали и понеслось:ololo: Люди даже контекста не знали
Ответы
Opilok
Opilok#
1080x1171 по типу этого?
@saxarnik,
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Iba, @saxarnik,
Собственно, сам 9й эпизод сюжетно получился на удивление даже лучше 8го, в нём конечно не показали ауру монстра, за что спасибо синохаре, но остальные аспекты и массовые смерти очень порадовали впечатлили, особенно новый враг из тени, который явно манипулирует и кайфует самим процесса страданий Нацуки Субару. Это - новый виток эволюции Резеро, эпизод 9/10. Если б не вырезания и не вставки оп и эндингов, получилось бы еще лучше
В любом случае, больше я не читаю топик в день выхоа серий
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть