Комментарий #13473694

Fluere
это жалкий тролль. Все уважаемые люди давно его в игнор кинули.
Нормальный же чел, пусть и пишет с ошибками... :interested:
Ответы
puet
puet#
@Fluere, так он про тебя
Romka_Beton
Romka_Beton#
@Fluere, он сам написал тут пару недель назад, что он "заходит сюда только по угорать с фанатов". Так что дело с ним тут короткое - пошёл-ка он лесом с глаз.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть