Комментарий #13473549

Opilok
@Anonym_3, почему не прикрепил спойлер. ах ты поганец
Ответы
Romka_Beton
Romka_Beton#
@Opilok, это жалкий тролль. Все уважаемые люди давно его в игнор кинули.
@Кот-бегемот,
Ну вот и хорошо - потому что в вэбке никакого аура монстра не было, даже сама сцена была обычная чтоли.
Тиктокерские чисто на картинку к моменту забайтились :ololo: если их обломали это трипл-ор :ololo::lol::ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть