Комментарий #13473470

Ответы
Iba
Iba#
@puet, у тебя отлегло или Шинохару на кол?)
saxarnik
saxarnik#
@puet, ну сцена с поднятием по лестнице вообще не пик, она и в вебке была хуйней в целом. Я еще и думал, что он так шизнулся в вебке без миазм даже. Серия стала жертвой тиктока, где люди сами арт оцуки додумали, да?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть