Пускай сделают возможность удалить аккаунт. А так с радостью. Не хочу находиться рядом с обиженными на власть. Буду рад, если этот сайт насовсем исчезнет.
Пускай сделают возможность удалить аккаунт. А так с радостью. Не хочу находиться рядом с обиженными на власть. Буду рад, если этот сайт насовсем исчезнет.
В общем по этой коллекции понятно, что я больше никогда не буду смотреть аниме в дубляже. Пусть анусы себе заблокируют и зацензурят. Теперь остались только они, субтитры, которые всегда спасают от парашного дубляжа или закадра.
А этого клоуна мне вообще жаль, видать такие как он периодически всплывают тут. Помню не так давно какой то узбек доказывал мне, что всё не так уж и плохо, и вообще это я либерашка соевый не могу потерпеть пока всем вялым водят по губам. Топ логика у таких
@x1z3r, шапочку себе оставь, она точно тебе пригодится.Пускай сделают возможность удалить аккаунт. А так с радостью. Не хочу находиться рядом с обиженными на власть. Буду рад, если этот сайт насовсем исчезнет.
Мне ни капельки не печально. Никакого смысла идти против власти.
Так-то мы из одного поколения.
@A-ten,@x1z3r,@ukwn