Комментарий #13453974

Ранко_½
@x1z3r, шапочку себе оставь, она точно тебе пригодится.
выйди с сайта,
Пускай сделают возможность удалить аккаунт. А так с радостью. Не хочу находиться рядом с обиженными на власть. Буду рад, если этот сайт насовсем исчезнет.

Мда... Всегда печально встречать таких людей среди молодого поколения.
Мне ни капельки не печально. Никакого смысла идти против власти.
Так-то мы из одного поколения.
Ответы
A-ten
A-ten#
Пускай сделают возможность удалить аккаунт. А так с радостью. Не хочу находиться рядом с обиженными на власть. Буду рад, если этот сайт насовсем исчезнет.
Вас кто-то заставляет пользоваться этим сайтом? :interested:
Так-то мы из одного поколения.
Я обратного и не утверждал.
x1z3r
x1z3r#
@Ранко_½, хаха нормально тебя промыли))
ukwn
ukwn#
Скрыто модератором
В общем по этой коллекции понятно, что я больше никогда не буду смотреть аниме в дубляже. Пусть анусы себе заблокируют и зацензурят. Теперь остались только они, субтитры, которые всегда спасают от парашного дубляжа или закадра.

Не хочу находиться рядом с обиженными на власть.
А этого клоуна мне вообще жаль, видать такие как он периодически всплывают тут. Помню не так давно какой то узбек доказывал мне, что всё не так уж и плохо, и вообще это я либерашка соевый не могу потерпеть пока всем вялым водят по губам. Топ логика у таких:lol:



: бан на 2 часа. п.1 правил сайта, переход на личности.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть