Комментарий #13453858

x1z3r
@Ранко_½, последних два предложения прям смешные, шапочку из фольги подарить только остается, ты уже в макс перешел?
выйди с сайта, кстати, он в рф забанен был дважды
Ответы
Ранко_½
Ранко_½#
@x1z3r, шапочку себе оставь, она точно тебе пригодится.
выйди с сайта,
Пускай сделают возможность удалить аккаунт. А так с радостью. Не хочу находиться рядом с обиженными на власть. Буду рад, если этот сайт насовсем исчезнет.

Мда... Всегда печально встречать таких людей среди молодого поколения.
Мне ни капельки не печально. Никакого смысла идти против власти.
Так-то мы из одного поколения.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть