
Пускай сделают возможность удалить аккаунт. А так с радостью. Не хочу находиться рядом с обиженными на власть. Буду рад, если этот сайт насовсем исчезнет.выйди с сайта,
Мне ни капельки не печально. Никакого смысла идти против власти.Мда... Всегда печально встречать таких людей среди молодого поколения.
@Ранко_½, последних два предложения прям смешные, шапочку из фольги подарить только остается, ты уже в макс перешел?выйди с сайта, кстати, он в рф забанен был дважды
@Ранко_½