
Пускай сделают возможность удалить аккаунт. А так с радостью. Не хочу находиться рядом с обиженными на власть. Буду рад, если этот сайт насовсем исчезнет.выйди с сайта,
Мне ни капельки не печально. Никакого смысла идти против власти.Мда... Всегда печально встречать таких людей среди молодого поколения.
Я-то как раз с ними ознакомился давно. А вы?
@Ранко_½