Пускай сделают возможность удалить аккаунт. А так с радостью. Не хочу находиться рядом с обиженными на власть. Буду рад, если этот сайт насовсем исчезнет.
@A-ten, нет, меня не заставляют. Только не хочется оставлять свой аккаунт на сайте, которым я не пользуюсь. Вообще я после первой блокировки хотел уйти. У меня на компьютере свой список есть.
Я обратного и не утверждал.
@Ранко_½