Комментарий #13453994

A-ten
Пускай сделают возможность удалить аккаунт. А так с радостью. Не хочу находиться рядом с обиженными на власть. Буду рад, если этот сайт насовсем исчезнет.
Вас кто-то заставляет пользоваться этим сайтом? :interested:
Так-то мы из одного поколения.
Я обратного и не утверждал.
Ответы
Ранко_½
Ранко_½#
@A-ten, нет, меня не заставляют. Только не хочется оставлять свой аккаунт на сайте, которым я не пользуюсь. Вообще я после первой блокировки хотел уйти. У меня на компьютере свой список есть.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть