Комментарий #13457573

ukwn
Скрыто модератором
В общем по этой коллекции понятно, что я больше никогда не буду смотреть аниме в дубляже. Пусть анусы себе заблокируют и зацензурят. Теперь остались только они, субтитры, которые всегда спасают от парашного дубляжа или закадра.

Не хочу находиться рядом с обиженными на власть.
А этого клоуна мне вообще жаль, видать такие как он периодически всплывают тут. Помню не так давно какой то узбек доказывал мне, что всё не так уж и плохо, и вообще это я либерашка соевый не могу потерпеть пока всем вялым водят по губам. Топ логика у таких:lol:



: бан на 2 часа. п.1 правил сайта, переход на личности.
Ответы
Enimant
Enimant#
больше никогда не буду смотреть аниме в дубляже
Ну так-то дубляж от кранчей нормальный. Так что не надо. Да и многие тайтлы до 22 года были вполне без цензуры
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть