Комментарий #13454065

Ранко_½
@A-ten, нет, меня не заставляют. Только не хочется оставлять свой аккаунт на сайте, которым я не пользуюсь. Вообще я после первой блокировки хотел уйти. У меня на компьютере свой список есть.
Ответы
Enimant
Enimant#
@Ранко_½, у тебя довольно рофельные комменты учитывая, что у тебя буквально в избранном и на аве ранма. Но видно тут другое, понимать нужно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть