@A-ten, очередной раз про меня говорят, что я живу не на своей родине. Я живу в России с самого рождения. Прежде чем говорить про законы, хоть бы с ними ознакомились. Пропаганда перечисленного Вами есть. До политиков мне всё равно, я с ними никак не пересекаюсь. Блокировки происходят потому, что сервисы не соблюдают наше законодательство. Хотят работать — должны соблюдать.
@Ранко_½, последних два предложения прям смешные, шапочку из фольги подарить только остается, ты уже в макс перешел? выйди с сайта, кстати, он в рф забанен был дважды
@A-ten, очередной раз про меня говорят, что я живу не на своей родине. Я живу в России с самого рождения. Прежде чем говорить про законы, хоть бы с ними ознакомились.Пропаганда перечисленного Вами есть. До политиков мне всё равно, я с ними никак не пересекаюсь. Блокировки происходят потому, что сервисы не соблюдают наше законодательство. Хотят работать — должны соблюдать.
@x1z3r,@A-ten,@faerd