Комментарий #13453755

Ранко_½
@A-ten, очередной раз про меня говорят, что я живу не на своей родине. Я живу в России с самого рождения. Прежде чем говорить про законы, хоть бы с ними ознакомились.
Пропаганда перечисленного Вами есть. До политиков мне всё равно, я с ними никак не пересекаюсь. Блокировки происходят потому, что сервисы не соблюдают наше законодательство. Хотят работать — должны соблюдать.
Ответы
x1z3r
x1z3r#
@Ранко_½, последних два предложения прям смешные, шапочку из фольги подарить только остается, ты уже в макс перешел?
выйди с сайта, кстати, он в рф забанен был дважды
A-ten
A-ten#
Мда... Всегда печально встречать таких людей среди молодого поколения.
Прежде чем говорить про законы, хоть бы с ними ознакомились.
Я-то как раз с ними ознакомился давно. А вы? :disappointment:
faerd
faerd#
@Ранко_½, Это вот серьезно сейчас цензуру защищает человек у которого на аве аниме про смену пола? :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть