Комментарий #13436886

Apc
@Соколов Михаил, Ну держи тогда диз за кривое оформление и упрямство. Вместо того чтобы молча исправить, бедным маменькиным инфантилам приходится отстаивать свою говяшку, дабы защитить своё уязвлённое эго. Я тоже так раньше делал, может и до тебя со временем дойдёт.
@Mr.Zxnm, В моих коллекциях всё читабельно, для всех. Было бы желание и капелька мозгов, а вместо этого универсальное "не моя проблема". При этом, что они плюют на тех же людей, для которых это и публикуют, диссонанса не вызывает.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть