@Трали-Вали-Тебя-Драли, это лишь фикция для дойки эмоций. В реальности, у такого человека как Субару - психика быстро бы пизданулась и он бы скатился в какую-то IF-историю. Но этого не происходит - парень когда надо мгновенное «перезапускается» и ведет себя не хуже бывалого военного…
@Fluere,Ифы я не читал. Лично я не вижу ничего невозможного, — так, немного ускоренную адаптацию. Что касается военного... Ну, учитывая способность Субару и события, он и должен вести себя как более хладнокровный в смысле адаптации. Оборванность у тайтла есть, но для меня она проявляется в моментах взаимодействия персонажей, а не в спидране психических проблем у гг. Можно рассмотреть конкретный пример, но думаю ответы будут теми же
@Fluere, Да, я об этом писал, но не стали меня слушать. Был еще в первом сезоне момент, когда Субару должен был или сломаться, или полностью суркануть и расслабиться.
@Трали-Вали-Тебя-Драли, это лишь фикция для дойки эмоций. В реальности, у такого человека как Субару - психика быстро бы пизданулась и он бы скатился в какую-то IF-историю.Но этого не происходит - парень когда надо мгновенное «перезапускается» и ведет себя не хуже бывалого военного…
@Трали-Вали-Тебя-Драли,@Onturt Kantar