@saxarnik, это ты уже гиперболизируешь. Я согласен на некоторое художественное допущение, но в текущей «мете» - различий между Субару и тем же Римуру вообще нет. Оба перса - имбы во своей вселенной
@Incerta, нет, по твоим словам ты критикуешь то, что он после ментальных сломов восстанавливался. Ну так без восстановления мы бы... смотрели до конца сериала на субару овоща из 15 серии 1 сезона получается. А еще разница между римуру и субару в том, что римуру почти что по щелчку пальцев побеждает своих врагов, а субару для этого приходится дохнуть, позориться, придумывать чето и брать союзников. От того Римуру и мери сью, а субару - нет
@saxarnik, это ты уже гиперболизируешь. Я согласен на некоторое художественное допущение, но в текущей «мете» - различий между Субару и тем же Римуру вообще нет. Оба перса - имбы во своей вселенной@saxarnik