Комментарий #13413280

.истеричка
если я напишу слово на хо
А я слово "**сня" тоже не использую, вродебыкак :smoker2:
Ты сравнения какие-то более релевантные делай чтоль. Например, если бы ты написал "ущербная украинская жизнь", я бы не обиделась, мне очень-очень поебать
Ответы
kolisya
kolisya#
Например, если бы ты написал "ущербная украинская жизнь", я бы не обиделась,
Так у тебя было не "русская", а
руськая
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть