Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13413280
.истеричка
в топике
Оффтоп-тред
21 мая 2026
マキシム・マザロフ
если я напишу слово на хо
А я слово "**сня" тоже не использую, вродебыкак
Ты сравнения какие-то более релевантные делай чтоль. Например, если бы ты написал "ущербная украинская жизнь", я бы не обиделась, мне очень-очень поебать
@
kolisya
Ответы
kolisya
21 мая 2026
#
.истеричка
Например, если бы ты написал "ущербная украинская жизнь", я бы не обиделась,
Так у тебя было не "русская", а
.истеричка
руськая
@
.истеричка
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
Ты сравнения какие-то более релевантные делай чтоль. Например, если бы ты написал "ущербная украинская жизнь", я бы не обиделась, мне очень-очень поебать
@kolisya