Комментарий #13413318

.истеричка
@kolisya, а если я напишу "руская" с одной с — это тоже за оскорбление великого народа расценивается?
Ответы
Salat
Salat#
@.истеричка, лучше ничего не писать и не провоцировать
kolisya
kolisya#
SΣL
SΣL#
@.истеричка, Величие лет 50 уже как мертво :hot:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть