@マキシム・マザロフ, Уменьшительное к слову «хохол» В разговорной речи «хохолок» — это уменьшительное к слову «хохол», то есть маленький хохол, маленькая прядь человеческих волос.
А я слово "**сня" тоже не использую, вродебыкак Ты сравнения какие-то более релевантные делай чтоль. Например, если бы ты написал "ущербная украинская жизнь", я бы не обиделась, мне очень-очень поебать
прилетит @マキシム・マザロフ, тоже на сво собираешься, чтоб долги по кредитам аннулировать? учти, полное списание только в случае смерти или инвалидности 1-ой группы
@kolisya Зато если я напишу слово на «хо», бан за политоту мне сразу прелитит.Ну или аниме про Надю назову... кое-какой фобской помойкой.
@штошка,@.истеричка,@Postoronnim V