Комментарий #13413257

マキシム・マザロフ
@kolisya Зато если я напишу слово на «хо», бан за политоту мне сразу прелитит.
Ну или аниме про Надю назову... кое-какой фобской помойкой.
Ответы
штошка
штошка#
@マキシム・マザロフ, Уменьшительное к слову «хохол»
В разговорной речи «хохолок» — это уменьшительное к слову «хохол», то есть маленький хохол, маленькая прядь человеческих волос.:s4:
.истеричка
.истеричка#
если я напишу слово на хо
А я слово "**сня" тоже не использую, вродебыкак :smoker2:
Ты сравнения какие-то более релевантные делай чтоль. Например, если бы ты написал "ущербная украинская жизнь", я бы не обиделась, мне очень-очень поебать
Postoronnim V
Postoronnim V#
прилетит
@マキシム・マザロフ, тоже на сво собираешься, чтоб долги по кредитам аннулировать?
учти, полное списание только в случае смерти или инвалидности 1-ой группы
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть