Комментарий #13413313

kolisya
Например, если бы ты написал "ущербная украинская жизнь", я бы не обиделась,
Так у тебя было не "русская", а
руськая
Ответы
.истеричка
.истеричка#
@kolisya, а если я напишу "руская" с одной с — это тоже за оскорбление великого народа расценивается?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть