Комментарий #13286388

NOsql
@.истеричка, а я тут причём? я не с рф. нах ты это высрало?
жалобы
#26035226.04.2026
нав топике Обсуждение аниме Ikoku Nikki.#принято
Ответы
.истеричка
.истеричка#
@NOsql, ну замени "вас" на "их", хоспаде.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть