Комментарий #13183476

grimik
@heroin slavic doll, меня сильно раздражает, когда кто-то пытается прочитать мои невербальные сигналы:bdl: вот появляется в такие моменты желание передать управление своей шизе и сломать размеренное течение диалога какой-нибудь выходкой :revenge:
Ответы
heroin slavic doll
heroin slavic doll#
для всяких мелких и не очень ёкаев
нууу можешь называть их и так, но в общем и целом, ты права. а вообще ёкаи - это синтоистский эгрегор, приуроченный к местам исповедания этой религии. у нас, в православных странах, иная бесовщина

@grimik, это тоже очень читается, когда ты напряжён, тебя что-то раздражает или ты исскуственно пытаешься сделать что-то нетипичное для себя:) но за такими людьми ещё более интересно наблюдать. и разбирать их по кусочкам, выражаясь фигурально
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть